Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Natural Basics Geschenkset Intensiv
Inhalt: 1 Stück
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
Wird oft zusammen gekauft
benecos Natural Basics Geschenkset Intensiv
Auf die Basics kommt es an! Gute Pflege x 2: Körperlotion Bio-Sheabutter und Handcreme Bio-Sheabutter im benecos Natural Basics Geschenkset Intensiv.
-----
benecos Natural Basics Handcreme Intensiv
Die benecos Natural Basics Handcreme für trockene Haut mit einer Formel aus Bio-Sheabutter, Bio-Kokosöl und Meersalz spendet intensive Feuchtigkeit und zieht schnell ein – für streichelzarte, gepflegte Hände!
benecos Natural Basics Körperlotion Intensiv
Die benecos Natural Basics Körperlotion eignet sich mit ihrem cremigen Duft perfekt für die tägliche Pflege. Eine Kombination aus Bio-Sheabutter und geschmeidig machendem Bio-Kokosöl sorgt für streichelzarte Haut.
Passende Filter für benecos Natural Basics Geschenkset Intensiv in der Kategorie
benecos Natural Basics Geschenkset Intensiv Produktdetails
Bezeichnung
Natural Basics Geschenkset Intensiv
Inhalt
1 Stück (Stück)
Produziert/Verpackt in
Deutschland
Inverkehrbringer
cosmondial GmbH & Co. KG, Industriestraße 23 b, 63834 Sulzbach am Main, Deutschland
Herstellerkontakt
cosmondial GmbH & Co. KG, Industriestraße 23 b, 63834 Sulzbach am Main, Deutschland, [email protected]
Bio Kontrollstelle
BDIH (Cosmos Natural)
Mindesthaltbarkeitsdatum
Das Mindesthaltbarkeitsdatum des aktuellen Lagerbestands ist 31.12.2027 oder länger
Artikelnummer
BEN-HAKO
EAN
4260198093536
Zertifikate
Bewertungen für benecos Natural Basics Geschenkset Intensiv
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet.
Fragen & Antworten zum benecos Natural Basics Geschenkset Intensiv
Eine Frage zum Artikel stellen
Vielen Dank für das Stellen einer Frage. Wir werden versuchen, diese schnellstmöglichst zu beantworten.
Kundenbewertungen für Natural Basics Geschenkset Intensiv
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Fragen & Antworten zum benecos Natural Basics Geschenkset Intensiv
Eine Frage zum Artikel stellen
Vielen Dank für das Stellen einer Frage. Wir werden versuchen, diese schnellstmöglichst zu beantworten.
Passende Empfehlungen
Kunden kauften auch
Zuletzt angesehen
* Alle Preise inkl. gesetzl. Mehrwertsteuer zzgl. Versandkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders beschrieben